Примерное время чтения: 2 минуты
1370

«Арсенал» и «Челси» вернули более 6 тысяч билетов на финал Лиги Европы

болельщики
болельщики "Арсенала", архив www.globallookpress.com
Москва, 27 мая - АиФ-Москва.

Клубы «Арсенал» и «Челси» вернули более 6 тысяч билетов на финал Лиги Европы, большинство из них уже были проданы Союзом европейских футбольных ассоциаций (УЕФА), передает ТАСС со ссылкой на пресс-центр организации.

«Порядка шести тысяч билетов было возвращено совместно двумя клубами. И большинство этих билетов уже перепродано местным болельщикам в Азербайджане. Мы уверены, что оставшиеся будут также реализованы, так как спрос на финальный матч очень высок», - приводит агентство заявление пресс-службы.

Финал Лиги Европы между «Арсеналом» и «Челси» состоится 29 мая в Баку на стадионе «Олимпийский». В основном, причины отказа болельщиков от покупки билетов, состоят в транспортных проблемах.

Руководство УЕФА в ответ на претензии футбольных клубов заявило, что поможет найти «более дешевые решения» для футбольных болельщиков.

Каждому клубу выделили порядка 6 тысяч билетов. Билеты, которые вернут клубы, выставят на продажу, и их смогут купить местные зрители. Вместимость «Олимпийского» составляет 69 870 человек.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы