116

«Анжи» и «Локомотив» сыграли вничью на старте чемпионата России по футболу

Москва, 14 июля – АиФ-Москва. Московский «Локомотив» и махачкалинский «Анжи» сыграли вничью в первом туре чемпионата России по футболу 2013/14.

Матч, который состоялся в воскресенье в махачкалинской «Анжи-Арена», закончился со счетом 2:2. В первой половине встречи ни одной из команд не удалось покорить ворота соперника. Счет в матче открыл сенегальский нападающий Дам Н'Дой, который на 63-й минуте загнал мяч в ворота «Анжи». Первый мяч в ворота «Локомотива» был забит на 80-й минуте встречи - автоголом отметился Ян Дюрица. Через несколько минут Ласина Траоре вывел «Анжи» вперед, но москвичи не сдавались и 88-й минуте сравняли счет голом Романа Павлюченко.

Ранее в воскресенье нижегородская «Волга» и московское «Динамо», встреча которых открыла новый футбольный сезон российской премьер-лиги, сыграли вничью со счетом 2:2.