Примерное время чтения: 2 минуты
941

«Барселона» предложит футболисту Месси новый контракт

Москва, 20 апреля – АиФ-Москва. Руководство испанского футбольного клуба «Барселона» собирается предложить аргентинскому форварду Лионелю Месси новый контракт, об этом сообщается на официальном сайте клуба.

«Нынешнее соглашение с Месси истекает в 2018 году, но мы намерены сделать ему новое предложение. Он всегда вел команду за собой и делал это очень хорошо. Уверен, что и дальше он лидером «Барселоны», - заявил президент «Барселоны» Хосеп Бартомеу.

По его словам, с главным тренером Херардо Мартино он намерен переговорить после окончания сезона. «А сейчас мы должны достойно отыграть в оставшихся пяти встречах чемпионата Испании», - добавил Бартомеу.

Накануне испанский клуб заявил о том, что готов продать аргентинца, поскольку руководство не устраивают требования футболиста к новому контракту

26-летний аргентинец Месси, выступающий за испанскую «Барселону», с лета 2011 года также является капитаном сборной Аргентины. Месси — олимпийский чемпион 2008 года, чемпион мира среди молодёжи 2005 года (лучший игрок и лучший бомбардир турнира). В «Барселоне» 6 раз становился чемпионом Испании. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы