Примерное время чтения: 2 минуты
3608

Искал своего, помог семерым. Отец нашел похищенного 24 года назад сына

Го Гонтан с портретом сына.
Го Гонтан с портретом сына. / из социальный сетей / Скриншот

Житель Китая Го Гонтан воссоединился с пропавшим сыном спустя 24 года.

Мальчик был похищен в 1997 году в возрасте двух лет, когда играл возле дома в провинции Шаньдун. С тех пор Гонтан потратил все свои сбережения и преодолел в общей сложности 483 тысячи километров, чтобы найти своего сына.

Мужчина объездил 20 провинций Китая, передвигаясь на мотоцикле и велосипеде. Ему приходилось спать под мостами и просить деньги у прохожих, несколько раз он получал переломы и даже подвергался нападению грабителей.

За все годы поисков Го Гонтан помог найти семерых похищенных детей и вернуть их родителям. Сейчас он член организации, занимающейся поиском пропавших людей.

Со своим уже повзрослевшим сыном Гонтану удалось встретиться лишь в 2021 году. Полиция установила личность Го Синьчжэня с помощью анализа ДНК. Оказалось, что он был похищен женщиной, которая со своим сообщником перевезла ребенка в другую провинцию, а после продала его на усыновление. Похитителей позже задержали. Го Синьчжэнь вырос, получил образование и сейчас работает учителем. Спустя 24 года отцу и сыну наконец удалось воссоединиться.

Го Гонтан и Го
Го Гонтан и Го Синьчжэнь. Скриншот из видео
Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах