В декабре в королевском дворе Великобритании ожидается пополнение – старший внук Евлизаветы Второй Питер Филлипс и его супруга Отам ждут первенца. Питер Филипс – сын принцессы Анны и ее первого мужа, майора Марка Филипса. В 2008 году он стал первым из восьми внуков королевы, кто официально женился на канадке Отам Келли, а сама Елизавета впервые станет прабабушкой, сообщает РИА Новости.
«Питер и Отам Филлипс рады сообщить, что они ожидают появления ребенка в декабре. Королева и герцог Эдинбургский, так же, как и семья Отам, уже знают об этом, и они очень рады этим новостям», - говорится в сообщении Букингемского дворца. Питер Филлипс является одиннадцатым в очереди на британский престол.
Смотрите также: Королева Великобритании стала прабабушкой в четвертый раз →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть