Примерное время чтения: 5 минут
344

Сутки за минуту. Вечер 6 февраля 2015

Москва, 6 февраля - АиФ-Москва.

Минфин России предложил уравнять пенсионный возраст мужчин и женщин, официальные курсы евро и доллара упали более чем на два рубля, а канцлер ФРГ Ангела Меркель сомневается, что переговоры приведут к прекращению огня в Донбассе — эти и другие материалы читайте в обобщении АиФ.ru «Сутки за минуту».

Глава Минфина предложил уравнять пенсионный возраст мужчин и женщин

Министерство финансов РФ предложило постепенно привести пенсионный возраст для мужчин и женщин к единому уровню в 63 года. На сегодняшний день возраст выхода на пенсию для мужчин — 60 лет, для женщин — 55 лет. Подробнее об этом в нашем материале.

Фото: АиФ/ Эдуард Кудрявицкий

Официальные курсы евро и доллара упали более чем на два рубля

Центробанк РФ снизил официальный курс доллара на выходные и понедельник на 2,57 рубля — до 66,0432 рубля, курс евро к рублю уменьшился на 2,28 руб. - до 75,6591 руб. Подробности здесь.

Фото: Shutterstock.com

Меркель сомневается, что переговоры приведут к прекращению огня в Донбассе

Канцлер ФРГ Ангела Меркель заявила, что дипломатическое решение по-прежнему остается единственной возможностью для урегулирования на Украине, однако она сомневается, что сегодняшние переговоры в Москве приведут к соглашению о прекращении огня на востоке Украине. Подробнее об этом читайте здесь.

Ангела Меркель Фото: www.globallookpress.com

Какая погода будет в Москве и регионах 7 и 8 февраля?

АиФ.ru подготовил прогноз погоды в Москве и регионах России на ближайшие выходные. Подробности в материале.

Фото: Shutterstock.com

Пусть говорят: 5 секретов успеха Андрея Звягинцева

На сегодняшний день Андрей Звягинцев — самая обсуждаемая персона в российском кино. Его «Левиафан» стал главным художественным высказыванием года — мало кто отказал себе в удовольствии его прокомментировать. Всего Звягинцев снял пять фильмов, и все они нашли своего зрителя не только в России, но и за рубежом. В день рождения режиссёра АиФ.ru проанализировал, что именно помогает фильмам Звягинцева оставаться на высоте.

Андрей Звягинцев Фото: www.russianlook.com

Как общаться с барменом. 15 полезных советов

Бармен - душа питейного заведения, быть им – настоящее искусство. Профессионал своего дела сможет не только вкусно приготовить коктейли, но и создать правильную атмосферу, а ведь это именно то, зачем мы отправляемся в питейные заведения. Чтобы хорошо и без разочарований провести вечер пятницы, прочитайте наши советы по общению с барменом. 

Фото: Shutterstock.com

Дядь, дай миллиончик! Усманов и ещё 4 миллиардера, тянущих на себе РФС

История Российского футбольного союза — это история благородных миллиардеров, которые в качестве социальной нагрузки вынуждены вливать миллионы долларов в отечественный футбол, бессмысленный и беспощадный. Подробности в колонке Степана Чаушьяна.

Фото: www.russianlook.com

«Сутки за минуту» — обобщения, которые выходят на АиФ.ru трижды в будни (утром, днём и вечером) и один раз в выходные дни. Это удобные дайджесты по актуальным темам и полезной для читателя информации, опубликованной на сайте.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах