
Депутаты «Единой России» планируют посетить Крым, чтобы пообщаться с жителями полуострова и найти решения первостепенных задач, заявил вице-спикер ГД, секретарь партии Сергей Неверов.
По его словам, в Крым поедут около 200 парламентариев, которые разъедутся по городам Крымского федерального округа и районам Севастополя. В «Единой России» считают, что так парламентарии смогут своими глазами увидеть социальные проблемы, требующие немедленного решения.
После общения с жителями полуострова депутаты встретятся с населением для подведения итогов своего визита. «У крымчан нет избранных депутатов Госдумы, а такое взаимодействие поможет лучше понять, в чём жители нуждаются, с какими проблемами сталкиваются», — отметил Неверов.
«Единая Россия» активно работает в Крыму. Региональные отделения партии в Симферополе и в Севастополе были открыты практически сразу после вхождения полуострова в состав РФ, ещё 7 апреля. Затем в республике начали работать общественные приёмные председателя «Единой России», премьер-министра РФ Дмитрия Медведева. Только за первый месяц работы общественной приёмной в Севастополе было рассмотрено более 600 обращений граждан. А в последнее воскресенье мая приём крымчан провёл лично Дмитрий Медведев, который посещал Севастополь с рабочим визитом.
При поддержке «Единой России» в городах полуострова регулярно проходят многочисленные массовые мероприятия, молодёжные, спортивные и детские праздники.
Кроме того, силами единороссов в школы Крыма и Севастополя было отправлено 60 тысяч книг специального тиража президентской книжной серии «Сто книг президента». Парламентарии убеждены, что эта акция поможет маленьким крымчанам узнать историю и культуру РФ, а также сформировать на полуострове единую образовательную систему в соответствии с государственными стандартами.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть