115
Рейтинг вопроса
0
+ -

...что спросить с главы ТСЖ?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 34. Последняя электричка 22/08/2012
Категория:  ЖКХ Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 34 22/08/2012

На вопрос отвечает Игорь Михайлов, действительный государ­ственный советник Санкт-Петербурга 1-го класса:

- Да, обязан. Об этом гласит ст. 143.1 Жилищного кодекса РФ, введённая законом № 123-ФЗ от 4 июня 2011 г. Более того, ознакомиться - значит не только дать подержать в руках или почитать, но ещё и предоставить по требованию собственника заверенные копии документов. Потому что только документы принимаются судом для разбирательств в вопросе, куда делись деньги жильцов.

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Роскачество