Съемки клипа состоялись в одном из московских павильонов, причем видео снималось как на русскоязычную версию песни, так и на англоязычную – «Like Mary Warner». Автором английского текста к песне, а также соавтором русского выступила участница группы «SEREBRO» Ольга Серябкина.
- Для меня это не первый опыт, - рассказывает Ольга. – Я уже принимала участие в написании текстов к некоторым песням нашей группы. Рефрен «like Mary Warner» я придумала довольно давно. Те, кто хорошо знает английский сленг, сразу догадаются, о чем идет речь. Это очень провокационное название. Те, кто не знает, пусть догадываются. А вообще, это песня, что называется, «на грани». Она о всепоглощающей, доводящей до безумия любви. Уверена, что этот трек станет главным хитом этой осени!
Режиссером видео, по уже сложившейся традиции, стал продюсер трио Максим Фадеев. Оба съемочных дня он провел на съемочной площадке вместе с девушками, придирчиво отслеживая кадр за кадром. Стоит отметить, что в новом клипе участницы группы «SEREBRO» предстанут в несвойственном для них амплуа. Откровенные костюмы и соблазнительные позы, сексуальность, доведенная до предела дозволенного, - такие перемены, наверняка, шокируют верных поклонников коллектива.
- Да, действительно, группа отошла от привычного образа «монашек» и показала в этом видео настоящий секс, - комментирует Максим Фадеев. – Но это вовсе не означает, что мы будем дальше двигаться в этом направлении. Это полный эксклюзив, «разовая акция», своеобразный подарок нашим зрителям.
Девушки предстанут в клипе в трех образах.
- Сложнее всего дались съемки в обтягивающих костюмах из латекса, - делятся впечатлениями участницы группы «SEREBRO». – Мы все сбросили по 2-3 килограмма за время работы над клипом, потому что было ужасно жарко под ярким светом софитов. Но главное, что все довольны результатом. Получилось очень эротично.
Кстати, надеть обтягивающие латексные костюмы оказалось задачей не из легких. Девушек пришлось смазывать специальным кремом. А когда дело дошло до съемок в бассейне, под угрозой оказалось здоровье всех участниц группы. Разгоряченным, благодаря латексным костюмам, девушкам пришлось опуститься в воду, температура которой едва достигала пяти градусов. Чтобы не сорвать выступление, намеченное на следующий же день после съемок видео, пришлось в срочном порядке греть воду. На протяжении часа вся съемочная группа разбавляла воду в бассейне кипятком из чайников до тех пора, пока температура, наконец, не достигла оптимальной отметки.
В съемках клипа приняла участие и новая солистка группы Анастасия Карпова. Девушка быстро влилась в коллектив, с легкостью выполняла все требования режиссера и смотрелась очень органично.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть