Примерное время чтения: 2 минуты
155

Милиция заставит чаще улыбаться

Продюсер Вячеслав Муругов, раньше времени поделился с читателями своего блога очередной теленовинкой. Этим утром он представил первый в истории нашего ТВ комедийный сериал про сотрудников МВД «Однажды в милиции».

Муругов и раньше приоткрывал завесу тайны, показывая читателям в интернете новые проекты задолго до их премьеры на экране. Так было с ситкомом о жизни популярного комика Вадима Галыгина, и с большим документальным циклом об истории российского шоу-бизнеса с Сергеем Шнуровым в роли ведущего. Продюсер не видит никакого риска в «преждевременных» релизах. Блогеры заражаются новым продуктом, обсуждают его со знакомыми, а потом все вместе усаживаются перед телевизором смотреть продолжение. Кроме того, в Интернете можно совершенно бесплатно сформировать огромную фокус-группу и максимально точно оценить коммерческие перспективы нового проекта.

Сюжет «Однажды в милиции» разыгрывается в тихом ОВД на окраине Москвы. Сотрудники едва выкарабкались из жестокого похмелья по случаю проводов бывшего руководства на пенсию. Проститутки буднично галдят в обезьяннике, голый проситель сбежал от жены и просит убежища, оперативники медитируют в позе лотоса на горе пустых бутылок – именно в этот момент в отделение нагрянул новый начальник, который к тому же оказался майором в юбке.

Выпуская на экран такой продукт, продюсеры учитывают интересы уставших от чернухи зрителей. Милиция уже фигурировала во всех мыслимых жанрах: горячий боевик, психологическая драма, сентиментальный кинороман и даже детский утренник. Однако никто еще не пробовал взглянуть на родное МВД с позиций доброго, человечного юмора. Герои ситкома регулярно попадают на службе в нелепые истории, но остаются на удивление порядочными людьми.

Громкая премьера предварялась провокационной рекламной кампанией в Bнтернете. Видеоролики «Однажды в милиции» посмотрело более 600 тысяч человек.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах