1409

«Зенит» проиграл дортмундской «Боруссии» в матче Лиги чемпионов

Москва, 29 октября - АиФ-Москва.

Петербургский футбольный клуб «Зенит» проиграл дортмундской «Боруссии» в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов, передает ТАСС.

Встреча команд прошла в Германии и завершилась со счетом 0:2. Матч состоялся при пустых трибунах, несмотря на просьбу «Боруссии» к местным властям допустить на игру 300 человек.

В составе команды победителей с пенальти на 78-й минуте отличился Джейдон Санчо. Также в добавленное ко второму тайму время гол забил Эрлинг Холанд.

Отметим, что «Зенит» проигрывает третий матч подряд во всех турнирах.

В следующем туре петербуржцы сыграют дома с «Лацио», а «Боруссия» встретится в гостях с «Брюгге». Оба матча запланированы на 4 ноября.

Накануне футбольный клуб «Краснодар» проиграл лондонскому «Челси» с разгромным счетом 0:4 в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов.