Примерное время чтения: 6 минут
821

Инна Воловичева: «Меня обидело предложение сделать липосакцию и я села на диету»

Полгода назад Инна решила изменить свою жизнь и начала активно худеть. Результат превзошел все ожидания: с 54-го размера она перешла на 46-й! Ей удалось сделать невозможное возможным,  и она готова поделиться своим секретом.

«АиФ»: - Позволяешь себе что-либо вкусненькое?

И.В.: - Я вчера съела бутерброд с красной икрой, там было масло. Когда я сидела на диете, алкоголь был исключен, приветствовалось только сухое вино. Для человека, который периодически потреблял алкоголь, сухое вино не является мощным средством, которое приведет тебя к алкогольному опьянению. Сидя на диете, у меня не было привычки напиваться сухом вином, потому что организм в стрессе, еды мало. Итак, с алкоголем лучше не переборщить, так как он обостряет аппетит. Один раз я сорвалась с диеты, в книге у меня описан этот момент. Я пришла с подругой в ресторан, на тот момент я потеряла уже 20 кг. Я предложила взять что-нибудь 40-градусное и запивать это яблочным фрешем. По дороге домой мы поняли, что очень хотим есть, мы заехали в «Макавто» и набрали столько еды! Утром я посмотрела на все эти пакеты с едой, стресс был жуткий, когда я поняла, что мы натворили, я два дня потом сидела на кефире. Решила, что больше не буду так делать. Когда сидишь на диете, лучше не увлекаться алкогольным напитками. Потом я узнала, что все это называется читтинг. Когда у тебя останавливается сброс веса, нужно обмануть свой организм тем, что ты срываешься с диеты и ешь. У нас это произошло незапланировано, но после этого вес начал снижаться быстрее - по 500 г. в день. Я все это объяснила в книге: раз в два месяца нужно это делать.

«АиФ»: - В книге описывается именно тобой разработанная диета?

И.В.: - Я много чьих-то диет попробовала и вывела свою.

«АиФ»: - Ты производишь впечатление умной, воспитанной и красивой девушки, чем выгодно отличаетесь от большинства других девушек на проекте. Правда ли, что Влад Кадони повлиял на твое похудание и поспособствовал вашему изменению в лучшую сторону?

И.В.: - Влад Кадони повлиял - это правда. Я понимаю, что здесь имеется ввиду какое-то магическое воздействие Влада – его не было. Влад повлиял в том, что чувства, любовь заставляют меняться. Пару раз он меня ловил с какой-то едой, ругался.

«АиФ»: - Раньше ты говорила, что тебе комфортно в твоем весе, так ли это?

И.В.: - Я так себя успокаивала. Хотелось похудеть, но я была не готова к тому, чтобы победить себя на тот момент. Сложно измениться, потому что надо ломать себя, свой образ жизни, идти в спортзал. Влад меня держал в тонусе в эти моменты, подбадривал, помогал. Но если мужчина сам ленив и любит покушать, то ничем он вам не поможет, только сбивать будет.

Липосакция – это страшно

«АиФ»: - Инна, ты планируешь еще худеть?

И.В.: - Сейчас мне нормально. У меня вес держится около 75 кг, но у меня рост 180 и очень крупная кость. 70 кг можно сделать к весне, но так лениво. Но это нужно заниматься спортом, себя добивать. Можно озадачиться к весне. Но если 5 кг уйдет, то нужно опять менять гардероб. Изначально у меня был 54 размер, сейчас - 46-48. Приходилось периодически покупать одежду меньшего размера, потом раздавала купленные платья своим толстым подружкам.

«АиФ»: - На сайте дом 2 пишут, что ты похудела с помощью диеты и с помощью пластической хирургии и липосакции, так ли это?

И.В.: - По поводу липосакции очень много пишут на сайте, я думаю, что это люди, которые завидуют, потому что сами не могут ничего добиться. Они находят объяснение в том, что я похудела с чьей-то помощью, а не сама это сделала. Липосакция – это страшно, потому что это хирургическое вмешательство.

Что меня привело к диете? К нам на проект приходил пластический хирург, который предложил мне сделали липосакцию, и Феофилактовой предложили увеличить грудь. Женька согласилась, а я не стала этого делать. Дело в том, что после липосакции нужно всегда сидеть на диете. А смысл ложиться под нож, спускать с себя этот жир. Вы видели, как делают эти операции? – это ужасно. Я решила, что лучше сразу сяду на диету, возьму себя в руки. Меня, признаюсь, очень обидело предложение сделать липосакцию, я прорыдала всю ночь и с утра села на диету. Никаких липосакций! Я понимаю, когда убирают горбинку на носу, или уменьшают уши. А в плане похудения нужно самому брать себя в руки – это полезно, тем более, если тебе меньше 30, лучше сделать это сейчас, потому что потом и с кожей могут быть проблемы.

Читайте также:
Инна Воловичева: «Полюби себя такой, какая ты есть»
Супер-диета участницы «Дом-2»: она похудела на 40 кг
Инна Воловичева: «Чем менее серьезно ты относишься к жизни, тем легче тебе все удается»

«АиФ»: - Ты действительно беременны от Влада Кадони?

И.В.: - Я не беременна. Все хорошо. Если бы я была беременна, то я не могла бы вчера на девичнике Нелли Ермолаевой выпить.

«АиФ»: - Тебе не надоело рассказывать про свою диету?

И.В.: - Не надоело, потому что я думаю, что это кому-то поможет. У меня многие подруги не готовы сесть на диету.

«АиФ»: - Ты проводишь мастер-классы?

И.В.: - В салоне «Линия жизни», где работает Влад Кадони, я веду семинар о похудении. Приходят люди, я их мотивирую, внушаю им, что не нужно много есть, расписываю продукты, какие есть можно, какие – нет.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (6)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы