Примерное время чтения: 1 минута
3785

«КП»: Пугачева из-за проблем с сердцем почти не выходит из дома на Кипре

Скриншот
Москва, 27 июня - АиФ-Москва.

Алла Пугачева сейчас находится на Кипре вместе с семьей, она почти не выходит из дома из-за проблем со здоровьем. Об этом сообщает kp.ru со ссылкой на окружение Примадонны.

Недавно Максим Галкин* отпраздновал свое 48-летие. На торжество к нему на Кипр приехал брат Дмитрий Галкин, у которого недавно проходили обыски в загородном доме на Рублевке из-за скрываемого израильского гражданства.

«Алла сейчас там с семьей брата Максима. Чувствует она себя неважно. На Кипре стоит страшная жара, поэтому она почти не выходит из дома. Сидит под кондиционерами в своем “гнезде”», – сказал источник kp.ru.

В материале говорится, что из-за проблем с сердцем и сосудами Пугачевой тяжело переносить жару, поэтому в ближайшее время певица вместе с детьми планирует переехать в Юрмалу.

Ранее сообщалось, что Пугачева вновь стала выпускать песни из-за проблем с финансами.

*Признан иностранным агентом в России.

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Самое интересное в соцсетях
По России на это в квартирах введут запрет: на что?
Пенсии теперь будут рассчитываться по-другому: с 2025 года!
Во Владивостоке пропавшее дитя нашли у незнакомки: не отдам
Стало известно чем закончился 8 выпуск шоу «Один в один».
Преступник-футболист сидящий пожизненно хотел убить себя