Примерное время чтения: 2 минуты
368

Колонка редактора

«АиФ. На даче» № 1. Виноград на севере 20/01/2012
Заместитель главного редактора Елена Поплева. Фото: АиФ на Даче

Дорогие друзья!

Газета, которую вы сейчас держите в руках, – не просто первый номер «АиФ. На даче» наступившего 2012 года, а результат невиданного в нашей почти 15‑летней истории эксперимента!

В чем он заключается? С прошлого года у читателей «АиФ. На даче» появилась возможность делиться на страницах газеты собственным опытом. С тех пор лучшие письма из разных уголков страны стали регулярно украшать наши выпуски. Когда же дачный сезон закончился, а у любителей-садоводов появилось время взяться за перо, письма буквально хлынули в нашу редакцию.

Корреспонденция оказалась удивительно разнообразной и необыкновенно интересной. Там рассказы дачников и про огородные, садовые и декоративные культуры, и про сделанные своими руками предметы,  облегчающие труд и быт, и даже впечатления от посещения интересных садов и прочтения дачных книг. В результате мы решили объявить январь месяцем обмена дачным опытом и полностью составили номер из материалов читателей.

Особенно хотим отметить: в «АиФ. На даче» публикуются только те тексты, которые прошли строгую экспертизу: мы всегда проверяем информацию на соответствие современным ботаническим, агрономическим и прочим специальным знаниям, а также прибегаем к помощи экспертов. Тем не менее, если вы собираетесь взять чей-либо опыт на вооружение, обращайте внимание на регион, в котором он получен, и делайте соответствующие поправки – особенно это касается сроков различных работ.

Что получилось из нашего эксперимента – судить вам, наши дорогие читатели. Знайте: нам очень приятно, когда вы рассказываете обо всем, что связано с дачей. И мы всегда находим возможность познакомить нашу аудиторию с вашим опытом. Пишите нам чаще!

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах