Примерное время чтения: 1 минута
933

Трусова выступила с новым показательным номером

Москва, 14 февраля - АиФ-Москва.

Серебряный призер Олимпийских Игр в Пекине Александра Трусова впервые за долгое время представила новый показательный номер на шоу «Влюбленные в фигурное катание». Фигуристка каталась под песню «Лететь» Антона Беляева.

Бывшая ученица Этери Тутберидзе и нынешняя ученица Светланы Соколовский пропустила минувший чемпионат России из-за болезни, но на шоу она исполнила два тройных лутца и показала хорошую физическую форму.

На вопрос журналистов о дальнейшем участии в соревновательном сезоне и в частности в финале Гран-при России фигуристка, однако, ответила неоднозначно: «Посмотрите. Не рассказываю планы и на этот раз тоже».

Примечательно, что ведущие мероприятия впервые объявили Трусову как «чемпионку России». В связи с аннулированием результата Камилы Валиевой на первенстве страны прошлого года из-за положительной допинг-пробы, чемпионский титул перешел к Александре Трусовой.

Ранее сообщалось, что чемпион Европы, ученик Светланы Соколовский Марк Кондратюк выступил на шоу «Влюбленные в фигурное катание» в Москве с показательным номером и рассказал журналистам, что возвращается в форму.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы