345

«Манчестер Юнайтед» проиграл ФК «Кристал Пэлас» в чемпионате Англии

SHAUN BOTTERILL / Reuters
Москва, 19 сентября - АиФ-Москва.

«Манчестер Юнайтед» проиграл «Кристал Пэлас» со счётом 1:3 в домашнем матче второго тура чемпионата Англии по футболу.

Автором гола у команды из Траффорда стал Донни ван де Бек. В составе «Кристал Пэлас» забитыми мячами отметились Эндрос Таунсенд и экс-игрок «Манчестер Юнайтед» Уилфрид Заа. Он забил свой второй гол на 85-й минуте с пенальти.

Отметим, что на 72-й минуте встречи нападающий «Кристал Пэлас» Джордан Айю не реализовал пенальти, поскольку вратарь «Манчестер Юнайтед» Давид де Хеа вышел из линии ворот.

В следующем туре «Кристал Пэлас» встретится с ФК «Эвертон», «Манчестер Юнайтед» сыграет с «Брайтоном». Оба матча состоятся 26 сентября.

Ранее сообщалось, что российский миллиардер Михаил Прохоров опроверг информацию о своём намерении купить английский футбольный клуб «Манчестер Юнайтед».