Примерное время чтения: 1 минута
181

Источник: Месси может перейти из «Барселоны» в «Манчестер Сити»

Дмитрий Садовников / Wikimedia commons
Москва, 4 июля - АиФ-Москва.

Аргентинский журналист Кристиан Мартин со ссылкой на источники заявил, что нападающий «Барселоны» Лионель Месси может продолжить карьеру в «Манчестер Сити».

На своей странице в Instagram журналист написал, что информацию о переходе подтверждают и в Англии, и в Каталонии. А условия сделки, по словам Мартина, удовлетворят все стороны.

Ранее сообщалось, что Месси собирается покинуть испанский клуб в следующем году, и в настоящий момент прервал переговоры по новому контракту с командой. Аргентинского футболиста якобы разочаровали сообщения в СМИ, которые называют его инициатором конфликтов в команде.

Так, СМИ писали, что по просьбе Месси тренерский штаб сборной Аргентины не вызывает в национальную команду играющего за французский клуб ПСЖ Мауро Икарди. По информации журналистов, таким образом Месси пытается оказать поддержку своему другу - Макси Лопесу, жена которого ушла от него к Икарди.

В ответ Месси заявил, что не влияет на кадровые решения в составе команды. По его словам, он никому и ничего не указывает, и не знает, откуда пошли слухи о его влиянии на тренерский штаб сборной Аргентины и руководство «Барселоны».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы