Примерное время чтения: 2 минуты
1065

Подарок Мадонне от жены президента Эстонии выбросили в мусорное ведро

Спортивный костюм, который первая леди Эстонии Эвелин Ильвес передала в качестве подарка поп-певице Мадонне, оказался в мусорном ведре, пишет Lenta.ru.

О том, что супруга эстонского президента подготовила подарок для поп-певицы, которая выступила в Таллине 4 августа, стало известно в конце июля. Тогда сообщалось, что Ильвес решила подарить Мадонне дизайнерские спортивные штаны, украшенные национальным эстонским орнаментом.

Мадонна, посетившая Таллин в начале августа в рамках своего турне «Sticky & Sweet Tour», не пожелала встретиться с первой леди. Тогда на помощь Эвелин Ильвес пришел один из организаторов шоу Пеетер Ребане, который согласился передать костюм за кулисы.

Ребане отдал подарок менеджеру Мадонны и попросил его передать презент певице, однако тот «посмотрел на костюм, поморщил нос и выбросил его в мусорное ведро» сразу после ухода организатора выступления. Уточняется, что менеджер Мадонны даже не показал костюм самой исполнительнице, решив, что «звезде такого калибра не нужны такие глупости».

Впоследствии выброшенный костюм подобрал один из рабочих сцены. Его якобы видели в спортивных штанах, расшитых эстонскими узорами.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах