Примерное время чтения: 2 минуты
383

Познай себя... через бизнес

Но уже с первых строк главной страницы сайта начинаешь понимать, что все гораздо серьезней и глубже. Оригинальная концепция основателя Школы Юрия Мороза о познании самого себя через бизнес, по-моему, очень актуальна в наше время. В самом деле, сколько вы знаете успешных предпринимателей, которые, добившись определенных высот в своем бизнесе и заработав приличные деньги, достигли гармонии с окружающим миром и живут в ладу с самими собой? Я думаю, таких не много.

И поэтому возможность создания целостной и гармоничной системы под названием «Человек» весьма и весьма привлекательна. Очень справедливо в этом смысле высказывание о том, что мало родиться человеком, надо им еще стать. Но кто скажет точно, как это сделать? Приятно тешить себя мыслью, что «Человек - это звучит гордо!» Но нужно еще разобраться в себе и определить, действительно ли гордо ты звучишь? Может, это элементарная гордыня в тебе говорит, а не чувство собственного достоинства, и гордится тебе особо нечем? Но как это определить, если ты не можешь в принципе совместить в своем сознании занятие бизнесом и духовное развитие, считая эти вещи абсолютно не совместимыми.

Ответы на все эти вопросы и на многие другие, касающиеся поиска себя, своего места в жизни, своего внутреннего развития и поиска своего дела, и в конце концов своего пути и предназначения в этом мире, помогает найти Школа Своего Дела. В это, конечно, можно и не поверить, восприняв все это как очередные философские рассуждения. Но у вас есть шанс это проверить. Для этого на сайте предоставляется огромное количество не просто информации, а возможностей, из которых вы можете выбрать подходящие именно для вас.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (15)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах