Примерное время чтения: 2 минуты
618

Руководство ПСЖ попросило болельщиков не оскорблять Неймара

Москва, 2 сентября - АиФ-Москва.

Руководство футбольного клуба ПСЖ провело встречу с лидерами фанатских группировок и попросило болельщиков не оскорблять нападающего Неймара, пишет издание Le Parisien.

По информации издания, разговор стал одним из этапов работы по улучшению имиджа бразильского футболиста.

Один из лидеров фанатов на встрече заявил, что болельщики клуба обратят внимание на поддержку команды, а к Неймару будут относиться с безразличием. Другой фанатский лидер заявил, что болельщики ждут, чтобы бразилец сконцентрировался на своей работе.

Неймар ранее заявил, что хочет покинуть парижский клуб, за который выступает с 2017 года. Переговоры о траснфере вели ФК «Барселона», «Реал» и «Ювентус», но окончательно договориться никому не удалось.

«Барселона» во второй половине августа направила ПСЖ ряд предложений о покупке Неймара, но руководство клуба ответила отказом, так что Неймар остается выступать за парижан.

В начале сезона фанаты ПСЖ стали выступать против участия Неймара в клубе. Так, на матче чемпионата Франции против «Нима» они развернули оскорбительные баннеры в адрес бразильца и скандировали нецензурные кричалки.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы