408

Неймар сообщил, что остаётся в «ПСЖ» на следующий сезон

Fernando Frazão/Agência Brasil / Wikimedia commons
Москва, 31 августа - АиФ-Москва.

Нападающий французского футбольного клуба «Пари Сен-Жермен» Неймар рассказал, что остаётся в «ПСЖ» на следующий сезон, передаёт «Чемпионат».

«Я остаюсь в «ПСЖ» на следующий сезон. Хочу вернуться в финал Лиги чемпионов и на этот раз выиграть его. Я вдохновлён идеей сделать всё, чтобы моё имя было занесено в учебники истории клуба», - сказал он.

Он выразил надежду, что «ПСЖ» будет продолжать расти и выигрывать титулы, которые ещё не завоёвывались.

Ранее сообщалось, что «ПСЖ» обыграл немецкий «Лейпциг» в полуфинальном матче Лиги чемпионов со счетом 3:0. Уточнялось, что голы в составе команды победителей забили Маркиньос (на 13-й минуте), Анхель Ди Мария (на 42-й минуте) и Хуан Бернат (на 56-й минуте).