Примерное время чтения: меньше минуты
502

Трамп заявил, что ему нравятся сторонники Brexit Джонсон и Фарадж

Москва, 30 мая - АиФ-Москва.

Президент США Дональд Трамп заявил, что ему нравятся британские политики Борис Джонсон и Найджел Фарадж, которые выступают за выход страны из Евросоюза, пишет РИА Новости.

По словам Трампа, Джонсон и Фарадж нравятся ему, они являются его друзьями, но он не думал о том, чтобы их поддерживать.

Так американский лидер ответил на вопрос журналистов о том, будет ли он встречаться с Джонсоном или Фараджем во время своей поездки в Великобританию в начале июня.

Бывший министр иностранных дел Борис Джонсон сейчас считается одним из главных кандидатов на пост премьер-министра после отставки Терезы Мэй. Партия независимости Великобритании (UKIP) Найджела Фараджа лидирует на выборах в Европарламент.

Президент США Дональд Трамп посетит Великобританию 3-5 июня. Ранее стало известно, что королевская семья проведет прием Трампа без Меган Маркл.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Самое интересное в соцсетях
Если вы дожили до 70, то вам запрещено это делать: срочно читать
Что случилось на отпевании Голубкиной: такое предательство
Дом-убийца и деревня ведьм найдены в России
Какая звезда РФ хочет за 3 песни 21 миллион ?
В Челнах разыскивают двух насильников школьницы: 2 мужика