Примерное время чтения: 2 минуты
1928

В России стартовала первая онлайн-распродажа, посвящённая 8 марта

24 февраля в 00:01 по московскому времени стартовала первая тематическая онлайн-распродажа 8MartaSALE.ru, приуроченная к Международному женскому дню. Акция закончится в ночь с 26 на 27 февраля 2014 года.

Тематическая онлайн-распродажа — это принципиально новый формат для России. На единой онлайн-витрине выставлены товары для женщин и подарки, специально отобранные к главному весеннему празднику, а максимальные скидки достигают 70%. Организаторами проекта стали учредители российской Чёрной пятницы.

В распродаже на сайте 8MartaSALE.ru принимают участие 120 крупнейших интернет-магазинов, в том числе Ozon.ru, Сотмаркет, Butik.ru, Yves Rocher France, 003.ru, Concept club, Brand-in-Trend.ru, Bestwatch, Милавица, ASOS.com, Lightinthebox.com.

На виртуальной витрине представлен широкий спектр товаров, которые прекрасно подойдут в качестве подарка женщине: это модные гаджеты, драгоценности, цветы, женская одежда и обувь, косметика и парфюмерия, аксессуары, бытовая техника, товары для молодых мам и детей, посуда, товары для спорта и отдыха, подарочные сертификаты и многое другое. Кроме этого на сайтах магазинов-партнёров выставлено ещё не менее 50 000 товаров с различным диапазоном скидок.

Кстати, как показал анализ потребительских предпочтений, проведённый организаторами онлайн-распродажи, самыми популярными подарками к празднику станут гаджеты, драгоценности и цветы. Так, 30% опрошенных хотели бы получить в подарок смартфон, а 18% — драгоценности. Третье место в списке популярных подарков занимает букет цветов — о нём мечтают 17% женщин. Парфюмерию и косметику в качестве презента выбирает соответственно 7,5% и 6,9% женщин. О меховых изделиях мечтает всего 4% опрошенных, а о посуде — менее 1% респондентов.

Приобрести товары на тематической онлайн-распродаже смогут жители Москвы, Санкт-Петербурга и всех городов России. Доставка и оплата товаров будет осуществляться по правилам конкретного интернет-магазина участника.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах