Примерное время чтения: меньше минуты
854

В результате взрыва в Манчестере пострадали 120 человек

Сюжет Взрыв на стадионе в Манчестере
STRINGER / Reuters
Москва, 23 мая - АиФ-Москва.

Около 120 человек в общей сложности пострадали в результате взрыва на стадионе в британском Манчестере, сообщает Manchester Evening News.

Половине пострадавших медицинская помощь была оказана на месте. 59 человек госпитализировали, некоторые из них находятся в тяжелом состоянии. Жертвами взрыва стали 22 человека.

По данным представителя Северо-Западной станции скорой помощи на место происшествия прибыли 60 экипажей. Врачам помогали парамедики, сотрудники экстренных служб а также добровольцы.

Вечером 22 мая террорист-смертник привел в действие взрывное устройство, которое пронес на стадион в Манчестере. По неподтвержденным данным, им оказался 23-летний Салман Абеди. Ответственность за атаку взяла на себя запрещенная в РФ террористическая группировка «Исламское государство».

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Самое интересное в соцсетях
Россиянин заплатил 50 тысяч рублей за убийство жены и сел
Совершеннолетним гражданам РФ зачислят на карту 52 тысячи
В Челнах разыскивают двух насильников школьницы: 2 мужика
Кто будет наказан за то, что ребенок работал в борделе
Знаменитости, чей путь к славе начался за стенами детских домов