В заявлении полиции Таиланда, распространенном местными СМИ, говорится, что в количество пострадавших при нападении в торговом центре в Накхон Ратчасима выросло до 21 человека.
Ранее сообщалось, что солдат открыл стрельбу в торговом центре и захватил заложников. Жертвами стрелка стали 17 человек. Еще 16 посетителей торгового центра злоумышленник удерживает в заложниках. В полиции отметили, что количество пострадавших еще будет уточняться.
Заведующий консульским отделом посольства России в Таиланде Владимир Пронин рассказал РИА Новости, что среди погибших или пострадавших в результате инцидента нет россиян. Он добавил, что город «совсем не туристический» и там нет работающих или постоянно проживающих граждан России.
В Таиланде военнослужащий открыл стрельбу по людям и захватил заложников
Томская полиция проверяет информацию о стрельбе из-за уборки снега
В Подмосковье пенсионер получил 14 выстрелов в голову и выжил
Посольство РФ: россияне не пострадали при стрельбе в автобусе в Калифорнии