Сбежавшая из России Алла Пугачёва намерена развестись со своим супругом Максимом Галкиным*, ради этого она приедет в РФ, заявил шоумен Стас Барецкий.
Барецкий утверждает, что певица сама с ним связалась и попросила о встрече. Шоумен уточнил, что Пугачёва собралась приехать в деревню Грязь.
Кроме того, в беседе с порталом «Страсти» Барецкий заявил, что Пугачёва решила приехать одна, так как Галкин «может ей навредить».
В своих предыдущих заявлениях шоумен Стас Барецкий выразил мнение, что сбежавшая из РФ Алла Пугачёва появляется на улицах Юрмалы в сопровождении охранника из-за ревнивого мужа.
Ранее музыкальный критик Сергей Соседов объяснил, почему Максим Галкин выступает с заявлениями вместо Аллы Пугачёвой.
*Лицо, признанное в РФ иноагентом
Стас Барецкий поделился планами сделать Диснейленд в замке Пугачевой
Ольга Зарубина назвала причину, по которой Пугачева мстила SHAMAN
Россиянин оскорбил Галкина и хотел подарить ему цветы на концерте в Юрмале
Пригожин назвал причину молчания Пугачёвой о ситуации под Курском