Примерное время чтения: 9 минут
367

Торговая улица Кутузовский проспект

Одежда

Однажды в Америке

Дом N 18, м. "Киевская".
С 11.00 до 20.00, воскр. с 12.00 до 18.00.
Тел. 243-6615.

Небольшой уютный магазин с оригинальным внутренним дизайном. Название говорит само за себя. Здесь представлен широкий ассортимент классических джинсовых изделий известных американских фирм, таких как LeviХs, Wrangler, Lee, Guess, GAP. Это в основном качественные джинсы и рубашки. Есть в продаже куртки, свитера, футболки, толстовки, кепки и многое другое. Настоящее царство хлопковых изделий. Еще продаются оригинальные коллекционные пряжки на ремень, сами ремни, брелки и значки.

Высококвалифицированный и внимательный персонал поможет подобрать нужный размер и наиболее подходящую модель.

Цены весьма умеренные: по мнению программы "Впрок", магазин имеет лучшее соотношение цена/качество среди джинсовых магазинов. Действует система скидок. Приходите с этой публикацией и получите дисконт на 10%.

Здесь продаются не джинсы - здесь продаются "легенды" вечно живой классики.

Бергхаус

Дом N 9, м. "Киевская".
С 11.00 до 21.00, воскр. с 11.00 до 17.00.
Тел. 243-3311.

В этом сезоне новая осенне-зимняя коллекция известного московского магазина представлена такими популярными брендами, как BLCRY DRESS, JEAN PAUL, DAMO, MONARI, BANDOLERA, PORTOBELLOS, JC RAGF, и другими. Основа коллекции - одежда для бизнеса и отдыха. Среди повседневных и вечерних ансамблей - костюмы, брюки, блузки с модным этой зимой и осенью люрексом, отделкой из кожи, меха, кружева.

Проверенная временем строгая классика прекрасно соседствует в новой коллекции "Бергхауса"с остромодными моделями. Поэтому легко подобрать гардероб, начиная от вещей, которые можно надеть в офис, на деловую встречу, заканчивая нарядами для званого ужина или коктейля.

Поклонники стиля от "Бергхаус" всегда ценили в этой одежде ее практичность, удобство, элегантность и доступные цены. Все это присутствует и в последней коллекции фирмы. К тому же во всех магазинах сети "Бергхаус" действует особая система дисконта: 13-я покупка - бесплатно.

мебель

Камбио

Площадь Победы, дом N 1а.
С 10.00 до 19.00, воскр. - вых.
Тел. 148-7492.

Магазин торгует мебелью для дома и офиса отечественного производства. Современный дизайн, низкие цены и качество на уровне европейских аналогов сделали его популярным у москвичей. Это стало возможным, когда фирма "Камбио" открыла собственное производство в подмосковном Клину, оснащенное лучшим немецким и итальянским оборудованием.

В магазине в широком ассортименте мебель для дома - это детские комнаты, которые идеально подходят для малогабаритных квартир. Их можно комплектовать по собственному усмотрению и в любой цветовой гамме. Не так давно фирма начала выпускать мебель для спален.

Магазин располагает большим выбором офисной мебели для деловых людей. Среди самых популярных можно назвать серию "NEТ", которая отличается тем, что позволяет создать новое, нетрадиционное решение для любого пространства. Она выпускается в семи вариантах расцветки, из которых орех и бук хорошо подходят для дома. Покупатели высоко оценили и серию "Home Office" за ее оригинальность и многофункциональность.

Кухни

Дом N 36, м. "Кутузовская"
С 10.00 до 20.00, вых. с 12.00 до 18.00.
Тел.: 755-6128, 755-6129.

Салон "Кухни" фабрики "Анонс" предлагает более 25 моделей кухонь, представляющих все основные стилевые направления - от классики до модерна. Здесь можно приобрести стильную кухню из массива вишни по цене $350 за п/метр. Разнообразие модулей и фасадов позволит органично вписать гарнитур в любое пространство и создать оптимальный дизайн-проект вашей кухни.

Вся фурнитура, комплектующие и фасады кухонных гарнитуров поставляются лучшими мебельными фабриками Европы. Фасады выполнены из массивов натурального дерева (вишня, черешня, акация, дуб) или из MDF. Кухни комплектуются встроенной и бытовой техникой от известных европейских производителей. Предоставляется гибкая система скидок на сборку и доставку кухонных гарнитуров.

компьютеры


Вобис на Кутузовском

Дом N 4/2, м. "Киевская"
Ежедневно с 10.00 до 20.00, без перерыва
Тел. 24-333-24.

E-mail:kutuzov@vobis.ru.
Адрес сайта: www.vobis.ru

Магазин "Вобис на Кутузовском" - один из восьми компьютерных магазинов розничной сети "Вобис" в Москве, который является частью крупнейшей европейской сети.

Покупателям предлагается качественное офисное и компьютерное оборудование. Всегда в продаже: компьютеры, жидко кристаллические мониторы, ноутбуки, серверы, принтеры, копиры, факсы, офисное оборудование, видеопроекторы, плазменные панели, мультимедиа, цифровые фотоаппараты, игровая техника, электронные игрушки. Также расходные материалы, джойстики, рули, аксессуары, игровые и деловые программы, интернет- и телефонные карты.

Для корпоративных клиентов и оптовых покупателей магазин предоставляет специальные условия.

Мобильный компьютер

Дом N 5, м. "Киевская"
С 10.00 до 19.00, субб., воскр. - вых.
Тел.: 243-1635, 243-2063.

Сверхпортативные ПК, аксессуары и все необходимое для мобильного офиса вы можете найти в магазине "Мобильный компьютер", который располагается на Кутузовском проспекте дом 5, напротив гостиницы "Украина", удобные подъезд и парковка. Покупателям предлагается не только приобрести ручные ПК или аксессуары, но и продуманный комплект услуг: от подбора наиболее подходящей (как по свойствам, так и по дизайну) модели до подготовки полнофункционального комплекта, который с полным правом можно будет назвать "мобильным офисом", наши сотрудники всегда готовы квалифицированно проконсультировать Вас по вопросам эксплуатации приобретенных у них устройств.

Компьюлинк

Дом N 33А, м. "Кутузовская"
С 9.00 до 21.00 без выходных и перерыва.
Тел.: 249-1841, 249-2075, 249-1721.
Справки и заказы: 967- 6867.
Сервис-центр: 921-3344, 135-3021.
Корпоративные продажи и мелкий опт: 921-4243.
Тех. поддержка: 921-9309.

Интернет-магазин: www.e-compulink.ru

Компьютеры, ноутбуки, комплектующие к ним, мониторы, компьютерные игры, принтеры, сканеры, факсы и другие сопутствующие товары вы можете купить в этом салоне-магазине. Выбор товара огромный. Даже если вы никогда не видели компьютер, вам покажут его, расскажут, как он работает, помогут во всем разобраться. Вы всегда можете получить такие услуги, как бесплатная доставка и техническая поддержка.

Вы всегда найдете в этом магазине товары ведущих мировых производителей: Acer, APC, Canon, CLR, Compaq, Epson, Fujitsy, Genius, Hewlett-Packard, IBM, LG, NEC, Rover (RoverBoor, RoverPC, RoverScan ), Samsung, Sony, View Sonic и еще более 80 торговых марок.

Принимаются дисконтные карты всех торговых сетей.

Для корпоративных клиентов и оптовых покупателей предлагаются специальные условия поставки и оплаты товара.

товары для дома


MUL-T-LOCK

Дом N 8, м. "Киевская"
С 9.00 до 20.00, субб. - с 9.00 до 17.00, воскр. - с 12.00 до 17.00.
Тел.: 243-9497, 243-0444,243-2051.

В продаже замки любых видов, стальные двери MUL-T-LOCK, раздвижные стальные решетки "Трелидор", взломостойкие, пожаростойкие, оружейные, стеновые сейфы, автомобильные противоугонные системы MUL-T-LOCK. Покупатели смогут найти здесь замки и фурнитуру для межкомнатных дверей, электронные охранные системы.

Все товары магазин предлагает с доставкой и установкой. О том, как сделать свое жилье безопасным, специалисты фирмы могут бесплатно проконсультировать покупателей прямо на дому. Все товары в магазине сертифицированы.

Мультилок - знак Вашей безопасности!

Замки, краски из Швеции

Дом N 27, м. "Киевская"
С 10.00 до 19.00, субб. - с 10.00 до 16.00, воскр. - вых.
Тел. 249-87-89.

Магазин предоставляет покупателям широчайший ассортимент товаров для городской квартиры, загородного дома и дачи: отделочные материалы, сопутствующие товары. Широким спросом пользуется продукция фирмы Beckers - мирового лидера на рынке отделочных материалов. Лаки, эмульсионные краски, морилки этого производителя можно использовать для фасадных и внутренних работ в любых климатических условиях.

Здесь можно приобрести малярный инструмент известной фирмы Anza. В магазине широкий выбор замков фирмы Assa для межкомнатных дверей, а также замки повышенной секретности для входных дверей и фурнитура - ручки, защелки и проч. Все товары из Швеции, предлагаемые магазином, сертифицированы.

разное

СИВМА. Салон фототехники

Дом N 34, м. "Кутузовская"
С 9.00 до 20.00, воскр. - до 18.00.
Тел.: 249-7910, 933-5959.

www.sivma.ru, www.digital.sivma.ru

Это один из крупнейших специализированных фотомагазинов в России. В салоне представлены товары фирм: Nikon, Pentax, Minolta, Olympus, Canon, Zenit, Praktica, Contax, Yashica, Rollei, Mamiya, Leica, Kodak, Fujifilm, Polaroid и многих других. В широком ассортименте представлены современные цифровые камеры и аксессуары к ним, а также цветные фильтры, сменные объективы, осветительное оборудование для студийной съемки, штативы для фиксации камеры, вспышки Metz, яркие фотоальбомы Henzo, рамки для фотографий, профессиональная и любительская фотопленка.

Помимо традиционных товаров магазин продает лабораторное оборудование для проявки и печати фотографий. Это фотоувеличители Jobo, Durst, Kaiser, фонари, мензурки, проявочные машины. Вы сможете распечатать цветные или черно-белые фотографии любого формата. Здесь же продаются принтеры для цифровой печати.

Магазин оснащен техникой, которая позволяет восстанавливать старые, выцветшие и потрескавшиеся фотографии, делать коллажи, увеличивать фотографии, изменять цвета и тона изображения по желанию клиента, изготавливать высококачественные календари и открытки.

Салон предлагает новую коллекцию очков Polaroid. В качестве подарков можно приобрести оригинальные фонарики, швейцарские ножи.

К услугам заинтересованных клиентов - комиссионный отдел. Все товары представляют профессиональные продавцы-консультанты.

Красный куб

Дом N 30/32, м. "Кутузовская"
С 10-00 до 20.00, воскр. - с 10.00 до 16.00.
Тел.: 249-4067, 249-9074.

Мир подарков разнообразен. И в магазине можно приобрести подарки на любой вкус.

Окунуться в мир ароматов вам помогут коллекции парфюмерии ведущих домов мод: DOLCE&GABBANA, CHAUMET, SALVADOR DALI, SONIA RYKIEL, PACO RABANNE, CAROLINA HERRERAm HUGO BOSS, JEVDI, JEAN LUC AMSLER, MOSCHINO, LAURA BIAGIOTTI. Красиво оформленные парфюмерные наборы удовлетворят самого взыскательного покупателя.

В коллекции подарков для дома можно подобрать многое: от сувенирных свечей и декоративных фигурок до картин, от подарочных чашек до оригинальных вазочек, столовых приборов, сервизов и многих других предметов, призванных улучшить ваш быт.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно