Примерное время чтения: 2 минуты
54

РЫБИН и СЕНЧУКОВА заколачивают гвозди

КАК известно, День строителя в нашей стране всегда отмечался в августе. А вот великий шоумен Олег Назаров вместе с президентом Архитектурно-строительного общества Сергеем Экономовым взяли да и перенесли этот праздник на конец июня. Мало того, они еще и подписали петицию Владимиру Путину о переносе данного праздника. Зачем? Все дело в том, что именно 29 июня 1561 года было закончено строительство храма Василия Блаженного. Как говорится, был бы повод.

Повод был, нашлись и гости. Причем такие, которые сами с удовольствием ковыряются в земле и строят себе роскошные дачи: чета Рыбин - Сенчукова с удовольствием продемонстрировали, как они это делают. Надели строительные каски, фартуки каменщиков, взяли в руки молоток - и давай гвозди забивать! А киношники Владимир Мотыль, Анатолий Кузнецов, Борис Грачевский и создатель "Ну, погоди!" Александр Курляндский вели себя в точности как в кино: строили дом из детского конструктора.

И какой же крутой дом может обойтись без бассейна?! Да не простого, а наполненного шампанским. И кто же из прославленных кинозвезд отважится в него нырнуть? Нашлась одна красивая женщина - Габриэла Мариани, сыгравшая когда-то графиню Де Монсоро. Ну, конечно, ей, как говорится, по должности положено в шампанском купаться.

И, наконец, какое же празднество без еды и питья. Для начала огромные осетры, затем - жареные бараны, а под занавес - фрукты и сладости. А также выпивка на любой вкус и градус.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно