Примерное время чтения: 3 минуты
45

КАК ВАМ ОТДЫХАЕТСЯ?

НАТАЛЬЯ ГУНДАРЕВА примеряет милицейскую форму

- КАКОЙ отдых, о чем вы? Меня только что снимали в милицейской форме для рекламных плакатов нового фильма, в котором я снялась. Завтра на три недели улетаю на новые съемки в Ростов-на-Дону. А в начале сентября открываем очередной сезон в Театре им. Маяковского. Так что мне не то что отдыхать, мне разговаривать и то некогда.

ЧИНГИЗ АЙТМАТОВ встречался с Путиным

- Я СНОВА попал в Москву и еще раз убедился в том, какой это неповторимый город. Я попадаю здесь в особую энергетическую среду, которая меня вдохновляет и насыщает. Большое впечатление произвел Московский кинофестиваль. Но самым важным событием, конечно, стала недавняя встреча с Владимиром Путиным, на которой я мог высказать свои мысли, свои заботы, касающиеся наших общих проблем.

МАРИНА ХЛЕБНИКОВА гоняет по шоссе

- РАБОТЫ столько, что я об отпуске даже и не думаю. Да и погода как раз стоит подходящая - пасмурно, дождик накрапывает, так что мысли только о работе. Но когда совсем допекает, сажусь в машину, выезжаю на какое-нибудь загородное шоссе и разгоняюсь километров до 160. Это так здорово! В будущем году, может, приму участие в гонках на выживание. Опыт-то у меня кое-какой уже есть.

НАТАЛЬЯ ГВОЗДИКОВА закаляется

- ЗА ДВА летних месяца побывала на всех кинофестивалях, объездила всю страну. Так что даже не знаю - отдых это был или работа? Наверное, все-таки отдых. Правда, получается, что во время отпуска, "не приходя в сознание", меня избрали вице-президентом одного фестиваля. Но я работы не боюсь, тем более что самим президентом является Саша Панкратов-Черный. А самое главное - я, кажется, стала заядлой моржихой. И сейчас отключение горячей воды в Москве для меня - сущие пустяки.

ЛЕОНИД ЯРМОЛЬНИК общается с собакой

- НЕ ТАК давно вернулся из Праги, где снимался в новом фильме Алексея Германа "Трудно быть Богом". Устал ужасно! Прихожу в себя на даче, где силы общаться есть только с нашим скотч-терьером. Но нам не скучно.

АЛЕКСАНДР ЛАЗАРЕВ ловит рыбу

- А ЧТО, лето, по-моему, неплохое. Я вот на море съездил, порыбачил немного. Красота!

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно