Примерное время чтения: 2 минуты
124

Мода в деталях

КАК БЫТЬ модной, не меняя кардинально гардероб и не тратя большие деньги? Аксессуары - это как раз те нужные маленькие детали, которые пропадают из внимания окружающих зимой и всплывают весной. Их просто становится видно. И если покупка новой кофточки вам не по карману, то мелкий модный аксессуар вполне доступен.

Шарфы


Они модны всегда, просто их надо уметь носить. В этом сезоне актуальны голубой, все оттенки коричневого, бежевого и красного (от пурпурного до бордо). В этом аксессуаре фактура не важна. Это может быть и шелк, и кашемир, и просто хлопок.

Бижу



Голубые камни в украшениях, поясах и на одежде очень модны. Также опять вернулись громоздкие украшения с египетской или восточной символикой.

Пояса


Широкие пояса уже всем слегка надоели, но все равно не выходят из моды. К ним прибавились тонкие с крупными деталями. Тканевые пояса иногда даже более востребованы, чем кожаные.

Шиньоны


Ура, опять это модно. Еще можно вплести искусственные пряди в косички.

Ароматические палочки


Мода на Восток принесла в нашу жизнь свой запах. Он передается с помощью ароматических палочек. Ароматерапия хорошо помогает просыпаться утром или расслабляться вечером.

Розовая пудра


Наступает весна, пригревает солнышко, и на лице появляется ненужный жирный блеск. Во время рабочего дня его можно удалить салфеточками с нанесенной на них розовой пудрой.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно