Примерное время чтения: 3 минуты
88

Что, где, когда и с кем? (09.04.2002)

Михаил Боярский курил понарошку

- НА ДНЯХ я вернулся из Канады, где мы отыграли пять спектаклей. Там, кстати, уже вовсю действует закон, запрещающий курение в общественных местах. Ни в ресторанах, ни в самолетах, даже на сцене курить нельзя! Так что во время спектакля, где сигареты как атрибут очень важны, пришлось пользоваться искусственными. Таким образом канадцы борются за чистоту окружающей среды. Сейчас снимаюсь в Москве, играю небольшую роль в фильме "Идиот" по Достоевскому.

Марат Башаров согласился на стриптиз

- НА ЭТОЙ неделе я купил себе компьютер. В довесок мне вручили десять килограммов специализированной литературы, которую, боюсь, я никогда не освою. Так что купил комп, а теперь вот думаю: зачем? Еще один известный режиссер предложил мне сыграть в его спектакле, где я должен исполнить стриптиз. Я, недолго думая, согласился.

Виктория Андреянова (модельер). Всей семьей ходили на мультики

- БЫЛА в бутике Якоба Шлейпфера (производитель самых роскошных тканей), выбирала материал для новой коллекции. Также побывала на Трехгорной мануфактуре. Семейное событие - день памяти отца. Всей семьей ходили в кино на мультики. Выбор был сделан младшей дочкой Лизой, но понравилось всем.

Татьяна Пушкина прокатилась в метро

- В ЧЕТВЕРГ я впервые за два года попала в метро. Абсолютно неожиданным оказалось то, что меня многие узнают. Поэтому поездку перенесла, можно сказать, с трудом. За день до этого я отдала машину в автосервис: вовремя посмотрела на приборы и обнаружила непорядок с машинным маслом. Из более приятных событий: на неделе купила несколько аксессуаров к лету.

Децл пишет альбом

- В ЧЕТВЕРГ у нас случилась трагедия. Умерла девочка Маруся из "Белого шоколада", которая пела на бэк-вокале в "Письме". Лично со мной ничего особенного на неделе не произошло. Учился играть на ударных и занимался сольфеджио. К хорошим новостям можно отнести завершение строительства новой студии и запись двух новых треков для свежего альбома, который выйдет ближе к осени.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно