Примерное время чтения: 2 минуты
45

"Юлий Гусман ИЗБИЛ Ларису Долину, а теперь собирается ВЫДАТЬ НА ОРЕХИ ЕЩЕ КОМУ-НИБУДЬ..."

ПОД таким заголовком в одной из бульварных газетенок появилась статейка некоего Льва Данилова, обвиняющая неутомимого кавээнщика Юлия Гусмана в пренебрежительном отношении к певице Ларисе Долиной. Гусман был чертовски недоволен, что Ларисе Долиной за участие в КВН налоговиков полицейские Москвы выплачивали гонорар в 5 тыс. американских долларов против 3 тыс., получаемых самим Гусманом. И тут, по утверждению "автора", Гусмана прорвало. И на нецензурную брань, и на приемы из джиу-джитсу, которыми, по его утверждениям, Юлий Соломонович пытался скрутить обидчицу Долину, заламывая ей руки за спину. Развязка должна была наступить трагическая. Но за кулисы, где происходило основное действие, прибежали музыканты Долиной и дали Гусману. В общем, прямо-таки скандальная статья. Редакция "Разбора" попросила прокомментировать данный инцидент самого Юлия Гусмана.

- Я никогда раньше не видел этой... газеты, - сказал Юлий Соломонович. - Но мне обидно, что ее учредителем является неплохой издательский дом. А главный редактор Юрий Пилипенко, с которым мне довелось общаться по телефону в свое время, произвел на меня впечатление человека не сумасшедшего и вменяемого. Автор "сенсации", по всей видимости, находился в пелене иллюзий, а в процессе написания "нетленки" решил бредить прямо на лист бумаги.

Вы меня спросили, подам ли я в суд на этого Льва Данилова? Я сумею довести свою точку зрения и до главного редактора Пилипенко, и до прочих, и если он сам "не оторвет голову" этому плюшевому Льву, являющемуся по совместительству подонком, лгуном и глупцом, могу пообещать, что найду способ разобраться с этими ребятами и объяснить им, что даже в "желтой" газете, даже в наше время тотального негодяйства и беспредела желательно опираться хотя бы на подобие фактов.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно