aif.ru counter
23.11.2000 00:00
215

Квартирный спор

АиФ Разбор № 22 23/11/2000

Мой муж хочет продать квартиру. Я этого не хочу. Что мне делать?

О. Бессонова, Пермь

В СЛУЧАЕ, когда один из супругов желает совершить сделку, требующую нотариального удостоверения или регистрации в установленном законом порядке, например, продать (купить) квартиру, для этого ему необходимо предоставить нотариально заверенное согласие другого супруга (ст. 35 СК РФ).

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Роскачество