Примерное время чтения: 2 минуты
88

"Женихи и невесты" (часть 1)

Милые и дорогие читатели. Рубрика "Женихи и невесты" спешит поблагодарить вас за огромное количество писем, присылаемых к нам в редакцию. THANKS! Маленькая просьба. Отправляя послание, вкладывайте фотографию, чтобы и люди вас видели, и газета была красочнее. Всегда ваша любимая редакция.

ПЕРЧИНКА

Юля, желает поделиться материалами о "Spice Girls": книга, статьи (700 шт.), фотографии, клипы (13 шт.), фильм Spice World, постеры и т. д. В обмен на информацию о Britney Spears. 164880, Архангельская обл., г. Онега, ул. Гоголя, д. 27, кв. 47. Юле.

МЕНЯЛА

Лена. Слабо переставить местами забвенье и боль? Слабо заблудиться в лесу и заснуть? Любите Янку - пишите. 141021, Московская обл., г. Мытищи, а/я 22, Лена.

НАДЕЮЩИЙСЯ

Сергей, 25 лет, спортсмен. Находится в поисках той единственной и дорогой, с самыми серьезными намерениями. Возможен брак. Девушкам, кто верит в любовь и нуждается в защите, писать по адресу: 399740, Липецкая обл., г. Елец, ЮУ 323/Т-2, Шаталову С. А.

ЭРОТИЧНАЯ

Анюта. Эротическая переписка для парней и девчонок. Верит в то, что вам будет, о чем поговорить. Ждет ответа от жаждущих со всех уголков России. 453350, Башкортостан, г. Кумертау, ул. К. Заслонова, 5-52, Анюте.

РЕЙВЕРША

Света, 17 лет. Привет, "Молодой" и молодые! Может, ей только кажется, что людей с зелеными волосами и проколотыми частями тела очень мало. Если это так, то пишите - рейверы и многие другие, кто слушает jungle & break. КБР, г. Прохладный, с. Прималкинское, ул. Кныш, 248. Свете.

АДАМЧИК

И. Н., 29 лет. Милые создания ребра Адама! Вы бы хотели откровенно поговорить о сокровенном? Вы не знаете, к кому обратиться? Пишите мне, и я отвечу вам взаимностью. Убежден, не разочарую. 617210, Пермская обл., с. Карагай. До востребования, п/п N 515807.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно