Примерное время чтения: 5 минут
85

Как жить с 10 по 24 февраля

Звезды встречаются двух видов - одни светят нам с неба, другим мы поклоняемся и немного завидуем. С этого номера всенародно любимый гороскоп принимает новую форму. Теперь "звезды" сами рассказывают, чем они будут заниматься на будущей неделе. А мы берем с них пример.

Юрий Усачев (группа "Гости из будущего") - ОВЕН (21.03 - 20.04)

Буквально на днях мы закончили запись альбома "Зима в сердце", и свободного времени стало больше, так что теперь можно заняться наведением порядка на любовном фронте: я решил срочно обзавестись девушкой... Может быть, даже не одной. 14 февраля я скуплю все цветы в округе и совершенно нагло буду раздавать каждой встречной девушке. Я очень верю, что таким образом встречу девушку моей мечты.

Валерий Жуков (группа "Жуки") - ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)

Все две недели проведу в работе - у нас очень плотный график. Но, конечно, я не забуду про свою семью - любимую жену Лену и сына Рому. Схожу на Птичий рынок и куплю две миски для моих любимых кошек Толстого и Подхалатника. Кроме того, мои крыски расплодились, и теперь я собираюсь продать парочку за хорошие деньги.

Найк Борзов - БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06)

Мне предстоит небольшое путешествие в один российский город. Это Йошкар-Ола, у меня там живут хорошие друзья. После долгого периода работы - записи и выпуска нового альбома - я немного устал и собираюсь набраться сил для следующего шага. Хочется просто тишины, покоя и чтобы никто не парил. Если песни и будут писаться, то пускай пишутся.

Вячеслав Петкун (группа "Танцы Минус") - РАК (22.06 - 23.07)

Каждое утро начну рано вставать. Работать, работать, работать. Отдыхать, видимо, так и не придется. Время наступает очень ответственное - выходит наш новый альбом "Флора и Фауна". Но в вечернее время стоит позволить себе немного расслабиться и предаться вечерним утехам в виде красивых девушек, алкоголя и катания на машине по ночным улицам с бешеной скоростью. Кроме того, буду гонять на санках и коньках.

Андрей Аполлонов-Григорьев (группа "Иванушки Интернешнл") - ЛЕВ (24.07 - 23.08)

О-о-о, на ближайшие две недели - огромные планы. Как всегда, не хватает на все времени. Работа превыше всего. Разъезды, выступления, съемки. А во-вторых, я начал ремонт в собственной квартире (наконец-то!!!). И сейчас наступает очень ответственный момент - покраска. Поэтому буду трудиться в поте лица.

Светлана Смирнова ("Балаган Лимитед") - ДЕВА (24.08 - 23.09)

Время очень напряженное. Сначала мы презентуем свою новую пластинку. И поэтому придется здорово побегать. А потом еще день влюбленных. Кстати, у меня есть одна тайная мечта - я безумно хочу себе мобильный телефон. И мне кажется, что именно 14 февраля мечта сбудется, потому что мой любимый читает "Я-молодой". Еще вроде возможна поездка за рубеж (в Америку) на гастроли, но она еще под вопросом.

Дельфин - ВЕСЫ (24.09 - 23.10)

Начинается период напряженной работы над новой пластинкой. Очень много идей, и все их хочется воплотить в жизнь.

Марина Хлебникова - СКОРПИОН (24.10 - 22.11)

Наконец-то есть возможность хорошенько отдохнуть. Безумно хочется тишины и покоя. Поэтому мне предстоит ровно на две недели уехать в далекую теплую страну и наслаждаться жизнью, есть только фрукты, загорать, и самое главное - высыпаться!!! Отдыхать буду в гордом одиночестве, отключу мобильник и постараюсь расслабиться.

Ю-Ю ("Стрелки") - СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)

У меня только что закончился отпуск, и я с новыми силами собираюсь ринуться в бой. Начинается очень плотный тур - аж до шести концертов в день. Представляете? Мой любимый праздник - День святого Валентина - мы справим его в нашем тесном девичьем кругу совместно с нашими мальчиками.

Олег Горшков (группа "Мечтать") - КОЗЕРОГ (22.12 - 19.02)

Я собираюсь уйти в небольшой отпуск. Мы записали альбом - самое время теперь отдохнуть. Лично я поеду охотиться на тетеревов и глухарей в Тверь. Настроение очень изменчивое - то печаль, то радость. Хочется писать просто стихи.

Андрей Медведкин ("Икс-Миссия") - ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02):

В редкие моменты отдыха между концертами обязательно займусь каким-нибудь экстремальным видом спорта. Например, сноубордом. Плюс собираюсь попробовать стать моржом. Стремно, конечно, можно и воспаление легких подхватить. Но сейчас наступило время моего знака, и меня должно тянуть на авантюры. Вот я и попробую в этой жизни все, пока есть время и силы.

Александр Ф. Скляр ("Ва-Банкъ") - РЫБЫ (20.02 - 20.03)

Я вообще очень серьезно отношусь к гороскопам и не люблю ничего заранее загадывать. Поэтому сейчас я хочу пожелать себе и всем остальным Рыбам: глубокой воды, отсутствия бурь на поверхности, но в конечном итоге - большого творческого извержения.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно