Примерное время чтения: 4 минуты
71

ШКОЛА ЮНОГО ЖУРНАЛИСТА ПРИ "АиФ" ОБЪЯВЛЯЕТ ПРИЕМ СЛУШАТЕЛЕЙ

ТЕБЕ не нравится, как пишут журналисты в наших газетах? Ты бы все сделал по-другому - лучше, острее, энергичнее? Правильно. Потому что ты молод и горяч, тебе все по плечу. Нужна только точка опоры, чтобы крутануть этот мир...

Ты запоем читаешь свежую прессу - классно пишут! И как это они все успевают? Эх, если бы тебе так... Тоже правильно. Потому что ты молод и горяч и тебе все по плечу. Только бы точку опоры - и ты так крутанешь!

Стоп! Слушай, а ведь мы можем помочь. Молодым и горячим. Тем, кому 16 -18. Счастливым и недовольным. Научиться писать в газету - только полдела. Сначала стоит научиться видеть, слышать и думать ПО-ЖУРНАЛИСТСКИ. Как это? А придешь - увидишь все сам. Узнаешь, как и где искать информацию, под каким "соусом" ее подавать, зачем нужен заголовок, что такое профессиональная этика, как может пригодиться психология, что такое загадочный "пиар", встречи, пресс-конференции, командировки и еще столько всего!

Суровые, но симпатичные журналисты нашей газеты будут ждать всех, кто горит желанием крутануть этот мир по-своему, на проходной редакции по адресу: ул. Мясницкая, 42, в пятницу, октября, в 17 часов. По результатам конкурса (творческое сочинение и собеседование) будут отобраны первые слушатели школы-студии юных журналистов при еженедельнике "Аргументы и факты".

Денег за обучение не берем! Но письменные принадлежности и публикации (если таковые имеются) лучше иметь с собой.

Мастер-классы в нашей школе будут вести опытные журналисты "АиФ". Лучшие работы учащихся увидят свет на страницах газеты "АиФ. Молодой", а может быть, и самих "Аргументов и фактов". (Таким образом решится проблема публикаций для поступления в различные журналистские вузы.)

По окончании учебы выпускникам выдаются диплом и РЕКОМЕНДАЦИЯ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ НА Ф-Т ЖУРНАЛИСТИКИ МГУ.

Подробности по телефону 207-05-64.

Желательно не опаздывать! Ждем вас, друзья!

"INСТАНЦИЯ" - ЭТО КРУТО!

ФЕСТИВАЛЬ электронной музыки "InСтанция", организатором которого является радио "Станция 2000", проводится четвертый год подряд. И каждый раз на фестиваль стекается самая прогрессивная молодежь, чтобы услышать свою любимую музыку и получить заряд позитивной энергетики, которой наполнено каждое мгновение этого праздника. Несмотря на то, что лето не особенно радовало нас приятными событиями, грандиозное гульбище все-таки состоялось. И на Водном стадионе "Динамо" собралось более сорока пяти тысяч человек. Но "InСтанция 2000" могла бы не состояться, потому что за два дня до проведения фестиваля (когда все билеты уже были проданы) организаторов попросили перенести акцию из-за трагедии в Баренцевом море. Тем не менее, пусть даже на две недели позже, все получилось. На четырех площадках целых двенадцать часов зажигали лучшие из лучших музыканты и диджеи. Первым на главную фестивальную арену вышел Дельфин. Он прямо-таки взорвал танцпол своими лучшими хитами. Порой даже создавалось впечатление, что зрители знают слова песен даже лучше самого Дельфина. Следом за ним появились "Братья Улыбайте", "Спирали", "Arrival Project" и многие другие. Небольшой стриптиз во время своего выступления устроила Лика. Ее примеру последовал Никита. На малой арене в это же самое время Александр Ф. Скляр представил live-версию программы "Учитесь плавать". Следом за которым диджеи Грув и Дэн устроили впечатляющее джангл-брейк-бит-шоу. Наибольший ажиотаж вызвало выступление DJ Or-beat, который приехал из Канады специально для участия в фестивале. Своеобразную точку на "InСтанции 2000" финальным сетом, состоящим из progressive trance музыки, поставил DJ Фонарь. "InСтанция 2000" удалась на славу, а впереди у радио "Станция 2000" - день рождения. В последний уикенд октября радиостанция будет праздновать свое пятилетие. Все подробности предстоящего торжества в эфире "Станции 2000" на частоте 107 FM!

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно