Примерное время чтения: 2 минуты
220

ЧЕГО МУЖЧИНЫ БОЯТСЯ БОЛЬШЕ ВСЕГО НА СВЕТЕ (а также на Наташе, Мэри и Лизетте)

Все страхи мужчин собрал и систематизировал бельгийский психолог Жан ЛУРЬЕ. По его мнению, мужчины больше всего боятся:

1Властных женщин. Таких, которые стараются всех перекричать, которых ни в чем нельзя убедить и которые, напротив, всем навязывают свое мнение.

2Импотенции. Как свидетельствуют древние хроники, это, пожалуй, самый старый страх у мужчин. Да еще и такой, который с годами становится все сильнее.

3Женщину-начальницу. Едва ли найдется мужчина, который в таких случаях не сказал бы: "Женщины непредсказуемы" или "Природа женщин такова, что в своих действиях они руководствуются не разумом, а чувствами". Разумеется, в данном случае это означает лишь, что женщина не испытывает к нему влечения. Ни разумом, ни чувствами.

4Неверности дам. Мужчина опасается возможной измены, потому что боится, что в каком-нибудь отношении оказался не на высоте, "хуже других".

5Тещи. Это правило столь старо, что в объяснении не нуждается.

6Того, что его "достоинство" слишком мало. Вначале дамам еще удается убедить мужчин, что страх их безоснователен. А впоследствии они даже и не пытаются делать это. Кто знает почему?

7Болезней. Известно, что мужчины в большинстве своем ипохондрики и нет такого заболевания, которым бы они ни страдали.

8Облысения. Представители сильного пола твердо убеждены: вместе с волосами они утратят сексуальную привлекательность. Причем даже в том случае, если ее у них никогда и не было.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно