Примерное время чтения: 2 минуты
76

Обесчещенная коза

Очень невтерпеж было 23-летнему британскому безработному Стивену Холлу. За что и пострадал. За интимную связь с козой на глазах у пассажиров проезжающего поезда Стивен приговорен к шести месяцам тюремного заключения. Случай сексуального насилия над козой был засвидетельствован не только пассажирами остановившегося на семафоре поезда, но и проходящим мимо пожилым мужчиной с внуком.

В ходе следствия установлено, что Стивен Холл поймал на своем огороде, находящемся рядом с железнодорожными путями, козу. Он накинул животному на шею петлю и, так удерживая его, принялся насиловать. Когда поезд Гулль - Бридлингтон остановился рядом на семафоре, несколько десятков пассажиров стали свидетелями акта зоофилии. Пассажиры поспешили сообщить в полицию. Однако еще раньше это сделал вышеупомянутый прохожий. Еще до приезда стражей порядка он вместе с несколькими мужчинами оттащил Холла от испуганной козы.

Ветеринар, который осмотрел пострадавшее животное, пришел к выводу, что "из-за изнасилования коза пребывает в подавленном состоянии, но ущерб, нанесенный ей, незначительный и она скоро оправится". На суде Стивен Холл признался, что он гомосексуалист. Он также оказался носителем вируса СПИДа.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно