КАРДИНАЛЬНО решают вопрос с неверными мужьями женщины в Таиланде. По природе своей они очень ревнивы, и если что не так, то просто-напросто лишают супруга символа мужского достоинства.
Единственной надеждой жертв остается операция, в ходе которой пришивают половой член. В этой связи главный врач бангкокской клиники доктор Сурасак очень гордится своим мастерством: "В этом деле мы достигли наилучших результатов. За последние годы мы пришили тридцать отрезанных половых органов. Среди пациентов были и такие, кто с тех пор произвел на свет ребенка".
Жертва имеет шанс лишь в том случае, если прибудет в клинику не позднее чем через шесть часов после "происшествия" с как можно более сильно замороженным членом.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть