Примерное время чтения: 2 минуты
74

Зелень для стройной фигуры

Милые барышни всеми силами худеют к лету: сидят на изнурительных диетах, устраивают разгрузочные дни, потеют в спортзалах и нарезают круги на стадионах. И все это зря? Ведь летом столько соблазнов: выезды на шашлыки, дачные застолья, сладкие-сладкие ягоды и фрукты и мороженое, такое освежающее и калорийное. Одним словом, сохранить с таким трудом приобретенную фигуру достаточно непросто. Поэтому сегодня мы предлагаем вам особенную, травяную диету. Много килограммов вы с ней не скинете, зато ни одного лишнего не наберете - факт проверенный. Кстати, советуем взять вам эту диету на заметку, хороша она не только для лета, но и круглый год.

Употребляя этот специальный травяной сбор для похудания, вы можете спокойно продолжать есть все, что вам хочется, не беспокоясь о набранных килограммах.

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ:

Листья ежевики - 80 г, листья березы - 10 г, листья мать-и-мачехи - 10 г. Эту смесь необходимо залить кипятком в пропорции 1:20, затем нагреть на водяной бане под крышкой (15 минут), после этого остудить и процедить. Пить по одному стакану два раза в день: утром и перед обедом.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно