Примерное время чтения: 3 минуты
106

Поболеем за наших участниц

Конкурс "Pantene коса - сила и краса" приближается к заключительной стадии. И нам очень приятно отметить, что среди претенденток на звание победительницы очень много наших читательниц. А главное их достоинство - конечно же, роскошные волосы и еще один маленький секрет. Вот как о нем рассказала Вера Кушнерова из города Волжский Волгоградской области:

" Помимо лицея - занимаюсь в театре-студии "Грация". Я, если так можно сказать, начинающая модель. Поэтому принимаю участие во всех конкурсах, показах и концертах, которые проходят в нашем городе. У меня довольно длинные и красивые волосы. Во многом благодаря Pantene, которым я пользуюсь уже давно, с момента его появления на нашем рынке".

Историю Любы Самсоновой из поселка Суксун Пермской области рассказала ее мама: "Благодаря Pantene и его конкурсу Люба сохранила свою прекрасную длинную косу. Она уже хотела подстричься. Дело в том, что Люба уже давно занимается в хореографическом кружке. Но танцевать ей всегда приходилось за мальчиков, а длинные волосы мешали, их приходилось долго прятать. А тут удачно совпали два события. В марте прямо во время выступления с Любы слетел берет, ее золотистые волосы рассыпались и... Словом, руководитель кружка сказал, что грешно прятать такое богатство и впредь танцевать ей только девичьи партии. А тут еще и конкурс подоспел..."

А вот Вера Нестерова из г. Шатуры Московской области прислала стихи одного молодого человека, выражающего свои чувства к любимой следующим образом:

"...Когда волос твоих прелестных

почуял аромат чудесный!

О, эта дивная коса!

Твоя в ней сила и краса!

Твоих волос хочу касаться,

С тобой, любимой, целоваться..."

И действительно, мужчина за долю секунды фиксирует в памяти ваш портрет. Скорее всего, этот образ и будет основополагающим в ваших дальнейших отношениях. Он сам потом не сможет объяснить, что же ему в вас так понравилось - волосы, кожа, ноги, улыбка, руки. Ваш портрет будет собирательным. И для того, чтобы он "задел" мужчину, каждый его кусочек должен быть безупречным. А так как неухоженные и больные волосы первыми бросаются в глаза - о них следует позаботиться заранее. Тогда практически все мужчины будут искать повода, чтобы с вами познакомиться.

А у вас появится возможность гордо встряхивать роскошными волосами и выбирать того единственного и неповторимого, который нужен только вам. Будет и еще одна награда - прекрасное настроение и уверенность в своих силах. А там, может быть, еще один конкурс объявят - почему бы не взять свое законное первое место?

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно