Примерное время чтения: 2 минуты
103

Системное оружие уничтожения рака

БРЮССЕЛЬ. Немецкие ученые из Мега-Леонардис-Фонда и их японские коллеги из Антиракового Центра ЧИБА в результате многолетних исследований создали системное оружие уничтожения рака, которое осуществляется в трех этапах:

I. Рак атакуется еще до операции специальными вакцинами и иммунно отравляющими раковую клетку средствами.

II. После радикальной операции и удаления опухоли на первое место в деле лечения выходят препараты Мега-Глутацион и Мега-Липин, осуществляющие дезинтоксикацию организма. Именно они решают проблемы относительно безопасного применения высокодозисной химиотерапии. Суть такого лечения в том, чтобы, несмотря на тяжелое отравление организма химиотерапией, защитить печень, почки, сердце от ее губительного действия. Сегодня проведение химиотерапии без защитных средств считается в современной медицине нанесением тяжелых увечий и в некоторых странах Европы и США даже преследуется в судебном порядке. Известно, что прямое наступление химиотерапии на опухоль чаще всего убивает самого пациента, а болезнь в данном случае умирает последней.

Применение лекарственных средств Мега-Глутацион и Мега-Липин предупреждает серьезные осложнения, вызываемые такими препаратами, как платина, митомицин, доксорубицин, адреамицин, винкристин, винбластин, пятьфторурацил и др., снимает тяжелую токсичность и дает возможность проведения химиотерапии до победы над болезнью.

III. Одновременно с химиотерапией и после нее применяются вакцины, изготовленные из опухолевой ткани пациента.

Система комбинированного лечения позволяет иммунной системе человека распознать врага и включить механизмы защиты.

В Германии, в клиниках Мега-Леонардис-Фонда, после девяти лет исследований из 174 пациентов выжило 92 человека. Этот наилучший в мире результат - своеобразный рекорд лечения - был достигнут в декабре 1999 г.

Комбинированное воздействие противоопухолевых и иммунных препаратов под руководством профессора Херцога Месмера обеспечивает результаты существенно более высокие, чем при использовании обычных противораковых средств и методов.

Еврофонд и Международный Онкологический Консилиум совместно с Институтом РАМН проведут в ближайшее время консультации для российских онкологических больных.

Данные по применению Мега-Метода обнадеживают. С успехом лечатся рак молочной железы, легкого, желудка, головы и шеи, болезни крови и другие опухоли. Запись по телефону 945-90-24. Необходимо предоставить выписку из истории болезни.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно