ЗА ПОСЛЕДНИЕ месяцы крупные коммерческие банки повысили ставки по вкладам. Сейчас доходность финансового рынка растет, и поэтому банки могут обеспечить высокие проценты по вкладам. То есть самое время снять сливки.
Судите сами. Вот какие условия предлагает "Российский кредит" - банк из первой "десятки": москвичи по вкладу "Доходный" за полгода могут получить 18% годовых в валюте и 45% - в рублях.
Следует поторопиться, потому что такая ситуация на
рынке продлится недолго. С ее стабилизацией ставки неизбежно поползут вниз. Не случайно в отделениях "Российского кредита" ажиотаж: рассудительные вкладчики не откладывают визит в банк на "потом".
Есть из чего и выбрать. Весьма демократичные условия делают вклад "Доходный - плюс" популярным среди вкладчиков: минимальную сумму - 100 рублей - в Москве можно положить на месяц под 43% годовых. Он удобен для тех, кому некогда ходить в банк: срок хранения
средств автоматически продлевается. Сумма ежемесячно капитализируется, то есть проценты в следующем месяце начисляются еще и на проценты - в итоге за год можно получить 52,6%. Причем снять средства можно в любой момент без потери начисленных денег. Аналогичны условия по вкладу "Доходный - плюс" в валюте, по которому начисляются 15% годовых.
Вклад "Конвертируемый" - хороший способ менять суммы в рублях на более надежную (в случае роста инфляции) валюту.
Вклад "Универсальный" позволяет делать на него довложение средств. Наиболее гибкая форма управления капиталом - вклад "V. I. P.". Одно из главных достоинств: банк не изменяет процентные ставки по вкладам в течение всего срока действия договора. В нынешней ситуации надо работать с крупными надежными банками, такими, как "Российский кредит". Банк имеет 130 филиалов и отделений в 50 городах России, входит в 1000 крупнейших банков мира. Преимущества работы
с "Российским кредитом" уже оценили 400 000 его клиентов по всей стране.
Тел. (095) 967-34-43
Ген. лиц. ЦБ РФ ь 324 от 25.12.97 г.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть