Примерное время чтения: 2 минуты
69

На Кипре можно получить российский диплом

ОЧЕРЕДНЫЕ 30 студентов из России начали заниматься в кипрском колледже университетского типа Интерколледж. Среди них три победителя конкурса, объявленного весной в нашей газете, которые получили скидки в оплате учебы. Следующей весной намечается новый конкурс.

До сих пор в Интерколледже можно было получить американские, британские, нидерландские и ирландские степени бакалавра и магистра. Со следующего года добавляются российские дипломы. Вместе

со степенью бакалавра Интерколледжа по управлению бизнесом можно получить российский государственный диплом по менеджменту на воздушном транспорте или по коммерции.

В колледже более 20 других направлений, включая международные отношения, право, банковское дело, управление отелями и туризмом, медицина, клиническая психология, косметическая терапия, моделирование одежды и др. Преподавание ведется на английском языке, но первоначальное его знание необязательно

- научат.

Регулярные авиарейсы, недорогие билеты, свободное посещение Кипра родителями и друзьями облегчают пребывание вдали от дома. Начало занятий в феврале и октябре.

Справки по телефонам: (095) 150-89-02, 434-76-49.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно