Примерное время чтения: 2 минуты
70

Хлестаков из Марокко

ТЕПЛО и радушно принимали чиновники Чувашии видного бизнесмена из Марокко господина Ахмада. Посланец знойной Африки обещал в ближайшее время завалить скромную поволжскую республику дешевыми апельсинами. Благодарные хозяева нежно целовались и обнимались с таким приятным молодым человеком. Естественно, документов у него никто не спрашивал, ведь он появился по рекомендации другого бизнесмена арабского происхождения доктора Бассама, который уже несколько лет проживает в Чебоксарах.

После подписания меморандума о сотрудничестве марокканец исчез, а в Чебоксарах стали ждать эшелоны экзотических фруктов. Вместо них из УВД Московской области пришла ориентировка на розыск бывшего иностранного студента Ахмада, который в городе Обнинске задерживался за хранение героина в особо крупных размерах, но скрывшегося от следствия. Чебоксарские сыскари, не долго думая, подъехали в контору к доктору Бассаму и там обнаружили Ахмада, проводящего время в женском обществе.

В СИЗО ему сделали медицинские анализы и установили, что он ко всему прочему еще и ВИЧ-инфицированный!

В стане государственных чиновников началась тихая паника. Им, конечно, популярно объяснили, что СПИД через поцелуи, объятия, а также бесплатные ужины в кафе не передается, но люди все равно почему-то нервничают.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно