Говорит и показывает Кремль
Говорят, что создается новая телекомпания - "Кремль ТВ" с эксклюзивным правом на показ видеосюжетов о президенте. Комментарий "АиФ": Как сообщил источник в администрации В. Путина, "речь о таком проекте пока не идет". Нет необходимости в какой-то особой телекомпании, которая бы эксклюзивно освещала в эфире работу президента. Вместе с тем не секрет, что в Кремле есть служба, обладающая исключительным правом на видео- и фотосъемку главы государства. Так называемые личники - фотограф и телеоператор - практически неотлучно сопровождают президента даже там, куда не пускают журналистов. Отснятые материалы по усмотрению руководства пресс-службы затем передаются в СМИ.
Волна самоубийств
Говорят, что в Российской армии возросло количество суицидов. Комментарий "АиФ": Анонимный источник в Министерстве обороны сообщил о том, что в армии и на флоте с начала 2004 года покончили жизнь самоубийством 78 военнослужащих. Эти данные в пресс-службе Минобороны не подтвердили, но и не опровергли, сославшись на то, что статистика за первые месяцы 2004 года пока не публиковалась. Вполне возможно, что это верные цифры - только за два дня на прошлой неделе в армии произошло еще два самоубийства.
Наркоманов исключат из ВУЗов
Говорят, что студентов-наркоманов будут исключать из вузов по результатам обязательного медицинского осмотра. Комментарий "АиФ": Как сказал "АиФ" зам. председателя Госнаркоконтроля Александр Михайлов, с данной инициативой выступил ряд ректоров дальневосточных вузов, где ситуация с наркоманией среди молодежи близка к критической. Порядок отчисления студентов регламентируется Уставом учебного заведения, так что вопрос будет решать руководство вуза.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть