Примерное время чтения: 2 минуты
120

Русский клуб рекордов "Левша". Как примагнитить железную леди

ВИЛКИ, сковородки и прочая домашняя утварь, прилипшие к животу, пожалуй, сейчас никого не удивят. Другое дело - мраморная плита весом в полтора центнера. О том, что в Чебоксарах живет человек, способный с помощью природного магнетизма удерживать на груди вес, почти в 3 раза превышающий его собственный, нам рассказали в "Русском клубе рекордов "Левша".

15 ЛЕТ назад Васильев обнаружил в себе неожиданную способность - оказалось, что к его телу прилипают предметы. Тогда все начиналось со столовых приборов. Сегодня Михаил спокойно может примагнитить к себе 165 кг железа, стекла или даже мрамора. Энергетика у Васильева настолько мощная, что он может диагностировать болезни и лечить людей. Десятки специалистов ломают голову над объяснением явления биопритяжения. Сам же Васильев уверен, что его уникальный талант - не что иное, как Божий дар.

Пару лет назад Васильева пригласили в Японию. Целых полгода наш соотечественник удивлял своими возможностями жителей Страны восходящего солнца. Денег Михаил за свой визит не взял. Игрушки для своих детей - вот единственное, что Васильев согласился взять у благодарных японцев. Кстати, детей в семье Васильевых трое, и не исключено, что они тоже пойдут по папиным стопам. Уникальный магнетизм передался по наследству и ребятишкам.

Дорогие читатели, напоминаем вам, что еженедельник "Аргументы и факты" (к слову, сам герой Книги рекордов Гиннесса) и "Русский клуб рекордов "Левша" проводят конкурс "Достижения соотечественников - достояние Родины". Ждем сообщений о самых необычных рекордах, самых удивительных случаях, самых невероятных трюках, самых забавных ситуациях.

Пишите по адресу: 127051, г. Москва, ул. Петровка, д. 16, тел./факс: (095) 200-59-28, 200-37-12.
e-mail: club-levsha@yandex.ru

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно