Рамос выиграл первый матч с ЦСКА благодаря дублю Гильерме

Московский ЦСКА одержал первую победу под руководством нового тренера Хуанде Рамосв. Напомним, что в четверг армейцы провели быструю смену наставника команды, исходя из неудач и той игры, которую показывали футболисты под руководством Зико.

В матче 21-го тура красно-синие на своем поле уверенно обыграли самарские «Крылья Советов» со счетом 3:0. Голы забили Нецид на 58-ой минуте и Гильерме, который отличился двумя минутами позже и на 80-ой минуте. Уже после первого гола нервы игроков КС стали сдавать. Сначала Леилтон получил желтую карточку, а после второго гола красную карточку заработал полузащитник Калачев, спровоцировавший потасовку на поле.

После этой победы ЦСКА переместился на третье место в турнирной таблице, оттеснив «Москву», которая в этом туре уступила «Амкару» со счетом 0:2.