Путин назвал киевский режим неонацистским

Komsomolskaya Pravda / www.globallookpress.com

Владимир Путин в ходе совещания с членами правительства заявил, что киевский режим можно охарактеризовать только как неонацистский.

   
   

Президент отметил, что удары Киева по детям только стимулируют российских военных на поле боя.

«Разве можно себе что-нибудь представить подобное, которого мы не видели еще со времен Второй мировой войны? Особенно это касается, конечно, ударов по детям», — сказал Путин.

Ранее глава государства не раз подчёркивал, что Киев действует террористическими методами, а обстрелы гражданской инфраструктуры и удары по мирным жителям попадают под определение военных преступлений.

Ранее Путин связал атаки ВСУ на инфраструктуру РФ с потерями Киева в зоне СВО.