Лебедев: в Харьковской области попали под удар узлы снабжения и ПВО ВСУ

В Харьковской области нанесены удары по узлам снабжения и местам размещения средств противовоздушной обороны ВСУ, сообщил во вторник в своем Telegram-канале координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

   
   

Согласно его сведениям, в течение суток под удар попали объекты противника под Харьковом, Мерефой и на территории Харьковского района.

«Цели: склады, узлы снабжения, ремонтные базы, ПВО ближнего радиуса», — написал Лебедев.

В частности, взрыв прогремел в харьковском районе Холодная Гора, где предположительно был поражен склад.

Данных о потерях противника в результате уничтожения военных объектов на территории региона нет.

Ранее сообщалось о нанесении ударов по управленческим узлам, районам размещения техники и логистике ВСУ в Харьковской области. Также появилась информация об ударе по району аэродрома в Харькове, используемого противником для запуска беспилотников, и местам размещения дальнобойных установок ВСУ на территории региона.